(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Сибирская роза получила премию журнала Домашний очаг

Крем для рук «Сибирская роза» получил премию Anti-Aging журнала «Домашний очаг»

Anti-Aging – это аналог премии, которую проводит американский журнал Good Housekeeping. Для определения фаворитов есть три категории: это выбор редакции, выбор экспертов, выбор читателей.

Корпорация «Сибирское здоровье» уже во второй раз стала лауреатом премии Anti-Aging от журнала «Домашний очаг». Для определения победителей, в течение нескольких месяцев редакция журнала и приглашенные эксперты тестировали предложенные продукты, а читатели голосовали за любимые средства. «Сибирское здоровье» стало победителем среди средств для ухода за кожей рук, представив крем «Сибирская роза». Для получения премии был приглашен технолог - разработчик продукта Анастасия Дымшакова. Напомним, что первая победа была одержана в 2015 году: тогда ночной отбеливающий крем Phytomedica. Phase II был признан лучшим в номинации «Лучшее средство против пигментации».

В состав крема для рук «Сибирская роза» входят экстракты шиповника и розмарина, масла французской и болгарской роз, а также антиоксиданты (витамины A, E и C), эффективно замедляющие процессы старения кожи, и кератин, оказывающий укрепляющее действие на ногти. При этом химически агрессивные компоненты отсутствуют, что делает структуру крема очень легкой: он быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, интенсивно питает и восстанавливает кожу рук, способствуя заживлению мелких трещин и царапин.


© Сибирское здоровье.