(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Детский праздник с «Сибирским здоровьем»!

Детские праздники, приуроченные ко Дню защиты детей, продолжаются! 4 июня Корпорация «Сибирское здоровье» поддержала детский фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок», прошедший в московском парке искусств «Музеон».

Корпорация «Сибирское здоровье» выступила в качестве партнера мероприятия и в течение дня приглашала посетителей праздника на бесплатную дегустацию. Взрослые смогли оценить бальзамы серии «Сибирский прополис» и Фиточаи. Целебные травы Ольхона, а малышам особенно понравились витамины серии «Витамама». Пока ребятишки были заняты на организованных Компанией мастер-классах по созданию аппликаций из трав, загадыванию желаний на волшебных яблоках, а также подвижными играми с аниматорами на зеленой лужайке, родители могли зарядиться бодростью и попробовать нашу продукцию, получив консультацию Партнеров Компании.

  
  
  


Несмотря на переменчивую погоду, в этот день парк посетило порядка 15 тысяч человек, и каждая семья в конце дня дружно несла букеты разноцветных шариков с логотипом «Сибирского здоровья»!

  
  
  

Мы надеемся, что каждый читатель журнала «Лиза. Мой ребенок» теперь точно знает, что с «Сибирским здоровьем» полезное бывает вкусным!


© Сибирское здоровье.